Emploi en Aquitaine - Trouvez un stage à Bordeaux, Anglet, Dax, Agen, Pau ou Périgueux
Emploi en Aquitaine - Trouvez votre job d'été ou job étudiant à Bordeaux, Dax, Périgueux, Anglet, Bayonne ou Pau

Inscription à la newsletter

Connexion utilisateur

OFFRE

Référence : ref-pr-ch jo etudiants

Fonction : Logistique, Stocks, Transport

Localisation : Cestas (33 610)

Type de contrat : Travail temporaire

Proman Travail Temporaire, première PME familiale française, forte d'un réseau national de 150 agences, poursuit son développement et recrute de nouveaux collaborateurs

Missions :

PREPARATION DE COMMANDES, EXPEDITION, MANUTENTION

Profil :

RECHERCHONS ETUDIANTS POUR TRAVAILLER LE SAMEDI SUR DES HORAIRES 8H 16H30 ET/OU LUNDI ET MARDI SUR DES HORAIRES 5H 13H30 OU 13H 22
VOITURE OBLIGATOIRE
TRAVAIL BASE SUR CESTAS
NOUS RECHERCHONS DES ETUDIANTS DISPONIBLES JUSQUE FIN D ANNEE

Compétences :

DEBUTANT ACCEPTE

Informations complémentaires :

MERCI DE CONTACTER LAETITIA MATIGNON AU 05 57 59 14 49